Организация питания

117

Kachestvo pitania page

Изображение временно не доступно

02 октября на спортивной базе Костромского кадетского корпуса прошло первенство по военно-прикладному  челночному бегу 10х10 метров «Быстрый кадет».

В спортивном соревновании приняло участие 100% учащихся областного образовательного учреждения. В результате многодневной упорной борьбы кадеты продемонстрировали максимум стараний для достижения победы и установили свои личные рекорды.

По итогам соревнований в личном первенстве среди пятых классов первое место завоевал Иван Пронин – 5 «А» класс, вторым был  Денис Граков – 5 «А» класс, третье место в упорной борьбе досталось Ивану Астафурову – 5 «Б» класс.

Среди 6-7 классов лучший результат показал Андрей Зеленев – 7 «Б» класс, вторым призером стал Егор Красоткин – 7 «А» класс, третье место занял Степан Веселков – 6 «Б» класс.

В абсолютном первенстве среди 8-11 классов рекорд кадетского корпуса в этом виде программы установил обучающийся  9  «Б» класса Руслан Иванов, преодолевший дистанцию за 21,20 секунд. Второй результат  показал Алексей Бункус – 10 класс, замкнул тройку призеров Александр Гемба, обучающийся 11 класса.

В командном первенстве среди 5-7 классов первенствовали учащиеся 5 «А» класса, во второй подгруппе первое место завоевал 7 «Б» класс, второе место у 7 «А» класса, третье место в упорной борьбе досталось 6 «Б» классу.

Среди 8-11 классов победителем в командном первенстве стал 9 «Б» класс, второе место завоевал 10 класс, замкнул тройку призеров 8 «А» класс.

Победители соревнований были награждены грамотами и дипломами.