Организация питания

117

Kachestvo pitania page

Изображение временно не доступно

На гоночной трассе для картингистов возле торгового центра «Коллаж» в Костромском районе прошло первенство Костромского Государя и Великого князя Михаила Федоровича кадетского корпуса по картингу.

В котором приняло участие 100% учащихся общеобразовательного учреждения.

После торжественного открытия в борьбу вступили пятиклассники, соревновавшиеся в классе «Хобби дети», затем их сменяли более старшие и опытные кадеты, соревновавшиеся уже в классе «Хобби-юниор». Более двух недель проводились эти увлекательные соревнования, где эти юные защитники Отечества, облаченные в военную форму впервые выступавшие в этих соревнованиях, продемонстрировали хорошие навыки вождения гоночным автомобилем, несмотря на капризы погоды.

В личном первенстве среди пятых классов победителями и призерами стали Александр Голубев – 5 «А» класс, Матфей Гуламов - 5 «Б» класс занявший второе место, Артем Полиектов – 5 «А» класс занявший 3 место. Среди 6 классов в упорной борьбе первое место завоевал, показав лучший результат в двух заездах – Сергей Твердохлеб, второе место завоевал Сергей Афонин, третье – Артем Полосин все участники из 6 «А» класса.

Среди 7-8 классов победителем стал Александр Небасов, второе место досталось в упорной борьбе Никите Виссарионову, третьим стал Илья Шевченко – представители 8 «А» класса.

В абсолютном первенстве в классе «Хобби – юниор» среди 9-11 классов победу праздновал и установил рекорд кадетского корпуса Степан Матасов из 9 «А» класса, второе место досталось кадету 9 «Б» класса –  Юрию Соловьеву, замкнул тройку призеров  Даниил Крупин из 11 класса.

В командном первенстве победителями стали 5 «А» класс, 6 «А» класс, среди 7-8 -  первое место завоевал -  8 «А» класс, второе место – 8 «Б» класс, третье место – 7 «А» класс, среди 9-11 классов первое место и кубок победителя завоевал 9 «Б» класс, опередивший на 3 секунды  команду 10 «А» класса, замкнул тройку призеров 9 «А» класс, уступивший 2 месту лишь несколько долей секунд.

Все победители и призеры в личном и командном первенстве были награждены кубками, медалями и дипломами от имени организаторов соревнований, местного отделения ДОСААФ России Костромского района и Администрации областного государственного бюджетного образовательного учреждения «Костромской Государя и Великого князя Михаила Федоровича кадетского корпус».